Рекомендую к просмотру интервью «Осторожно: Собчак» с философом Александром Дугиным. Открытый разговор о настоящем и будущем России. Очень много всего откликается. Заметна у Ксении Собчак и очарованность Дугиным. В контексте обсуждаемого тем более интересно было отметить именно эту реакцию, если вы понимаете, о чём я. Посмотрите и вы, и станет яснее. Не только про Собчак и её восторженный взгляд в одном из важных отрезков.